Перепродавайте серверы и зарабатывайте.

Уже второе десятилетие мы активно занимаемся разработкой и продажами системы мониторинга транспорта. За это время на рынке произошло огромное число событий, сформировавших представления производителей, интеграторов и пользователей о том как должна работать система, какие есть коммерческие и технические риски, кому и какой продукт подойдет больше. Рынок “повзрослел” и стал менять убеждения чуть медленнее.

Занимаясь розничными проектами в своем регионе мы проживаем жизнь интегратора и решаем те же самые проблемы, что и у наших оптовых партнеров. Это позволяет создавать действительно востребованные решения.

В последнее время все чаще владельцы автопарков на 1000+ ТС смотрят в сторону своих серверов мониторинга. Для них это прежде всего понятная инвестиция, эффект от которой легко посчитать, а в качестве бонуса меньшая зависимость от поставщика и ежемесячные расходы.

Мы решили помочь нашим партнерам взять тех крупных клиентов, которые ранее отказывались с ними работать, и подготовить комфортные условия для всех участников сделки.

Специальная цена закупки при перепродаже сервера. Обратитесь к нам и мы оперативно подготовим индивидуальное предложение.

Рассрочка. Если хотите, вы можете транслировать ее своему клиенту, в любом случае это поможет существенно упростить сделку.

Закрепление клиента. От вас будет достаточно обозначить менеджеру компанию с которой прорабатывается проект и срок на который хотите закрепить ее за собой.

Розничный прайс-лист на все услуги. Понятная точка отсчета для диалога с клиентом.

Возможность разместить серверное ПО на нашем железе временно или на постоянной основе и ежемесячно зарабатывать на этом.

Персонализация веб-интерфейса и мобильных приложений под клиента, возможно использование персонального адреса.

3 Тарифа обслуживания сервера, решение вопросов с установкой и обновлениями, диагностика работы и прочее. Для интегратора это так же возможность получать ежемесячный доход.

Таким образом у интегратора есть возможность войти в крупные проекты с конкурентным предложением и ощутить результаты своей работы сразу. При этом за счет дополнительных услуг можно не отказываться от ежемесячных платежей.

Обратитесь к вашему менеджеру сегодня для получения более детальной информации о продукте и коммерческих условиях по телефону 8-800-700-82-21.