Важные подробности о тарифе.

Система мониторинга ГЛОНАССSoſt - современный бизнес-инструмент интегратора. Тарифами “Hosting” и “Server” мы вряд ли удивим, но есть кое что интересное.

DataСenter - уникальный формат использования системы мониторинга. Вы приобретаете серверное ПО и размещаете его у нас, таким образом вы минимизируете ежемесячные расходы и в любой момент можете развернуть свой сервер. Если конечно захотите, так как все технические вопросы связанные с его работой мы возьмем на себя.

Если вы рассматриваете свой внешний сервер прежде всего как способ сэкономить на ежемесячных платежах, то тариф DataСenter для вас будет наиболее выгоден. Сейчас расскажем почему.

Экономия на серверном железе.

Так как серверное ПО в рамках этого тарифа будет развернуто у нас, вам нет необходимости приобретать серверное железо и нести все сопутствующие расходы, связанные с его обслуживанием.

Не нужно администрировать сервер

Все задачи, связанные с поддержанием стабильной работы системы, мы возьмем на себя, вам останется только реализовать все возможности платформы в своих проектах.

Надежный интернет провайдер

Казалось бы простая задача, но решить ее качественно получится не у всех. Мы уже успели научиться на ошибках и предлагаем воспользоваться нашим опытом.

Всегда актуальная версия

Все актуальные обновления появятся у вас максимально быстро и практически бесшовно, вам, в рамках обновления, ничего делать не потребуется.

Возможность развернуть сервер в любой момент

Некоторые наши партнеры используют тариф DataCenter в период подготовки инфраструктуры для своего локального сервера. Это отличное решение, позволяющее сделать все качественно и не торопиться. Многие так и остаются на датацентре.

Минимальные ежемесячные расходы

В рамках этой услуги мы берем ежемесячную плату за размещение серверного ПО пакетами по 500 объектов, тариф минимальный и значительно на себестоимость вашего продукта не повлияет.

Персональный дизайн и адрес сайта

Индивидуальный дизайн разрабатывается с учетом пожеланий заказчика по стилю, цветовому решению, оформлению страницы входа и рассылок. Также при желании вы сможете использовать свой адрес системы. Подробности тут.

Поддержка от разработчика

Наши специалисты имеют достаточно опыта, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь с настройкой. Просто позвоните или напишите в техподдержку (support@glonasssoft.ru) и получите оперативное решение вашего вопроса.

Свяжитесь с вашим менеджером и обсудите индивидуальные условия уже сегодня!
8-800-700-82-21