Первый 4G-трекер от ГЛОНАССSoft - УМКа314.

Для большинства заказчиков на российском рынке сейчас достаточно 2G устройств, но так будет не всегда. Емкости сети 2G во многих странах уже не хватает на всех. Транспорт, который пересекает границы с другими странами, ушедшими от 2G стандарта или необходимость передавать большие объемы данных заставляют участников рынка смотреть в сторону более современных стандартов связи.

Мы уже сталкиваемся с ситуациями, когда российские сотовые операторы прекращают поддержку 2G стандарта (в нескольких регионах РФ “Tele2” поддерживает только 3G и 4G). Именно поэтому вам стоит попробовать новинку - УМКа314 уже сегодня!

Новый терминал сохранил все преимущества актуальных моделей УМКа и научился работать в сетях 4G. Во всех версиях новинки доступно подключение датчиков через RS-485, модель оснащена аккумулятором на 250мАч и системой защиты цепей питания. Все привычные вам технологии ГЛОНАССSoft так же поддержаны - система программирования MyLogic, групповое конфигурирование DRC и прочие, уже привычные функции. Также в модификации УМКа314.RA2 опционально доступны внешние антенны. Действует пожизненная гарантия.

Версия терминала, которую вы можете приобрести сегодня станет еще функциональнее с выходом обновленных прошивок. В скором времени мы расширим возможности подключения датчиков и конфигурирования.

Одной из особенностей новинки является значительно увеличенное число видимых спутников, в сравнении с 2G моделями. Это создает потенциал для повышения точности навигации.

Детальное описание и вся необходимая информация - УМКа314