Лучше, чем CAN только терминал с двумя CAN.

На автомобильном рынке принято делать рестайлинг раз в 2-3 года для совершенствования набора опций, повышения надежности и актуализации продукта под новые рыночные условия. Мы вдохновились этим примером и по вашим пожеланиям обновили флагманскую модель - УМКа302.

УМКа302v2 это хорошо знакомый нашим партнерам терминал, аппаратная и программная части которого были усовершенствованы.

Вот какие изменения мы внесли:

Самое ожидаемое обновление - поддержка одновременной работы с двумя CAN-шинами.

Многие партнеры (по нашим оценкам более 60%) регулярно применяют терминалы с CAN в своих проектах. Не станет открытием, что техника у которой на борту более одной CAN шины все чаще встречается в корпоративных парках. Набор данных, который заказчик хочет получать нередко «разбросан» по шинам и раньше это вызывало трудности. Теперь, используя один терминал вы будете получать полный набор интересующих вас параметров. А мы по-прежнему готовы активно помогать вам с этим.

Новые SIM держатели.

Вибрации, колебания температур, качество и толщина пластика SIM карт, а также другие факторы сильно усложняют задачу SIM держателям в терминалах. Формат SIM карт в предыдущей версии УМКа302 был Micro-SIM, это означает, что в лотке находится двусоставная SIM карта, которая более предрасположена к разделению. В новой версии мы сделали 2 отдельных слота под формат Nano-SIM, который предполагает цельную SIM карту в разъеме, что значительно повышает надежность этого узла даже в сложных условиях эксплуатации терминала.

Второй выход.

Новая версия терминала позволит использовать до 2-х выходов. Мы говорим «до двух» потому что один выход в терминале независимый, а второй может использоваться или как выход или как вход. В данном случае вы сами можете выбрать нужный формат использования под конкретную задачу.

УМКа302v2 сохранил все преимущества предыдущей версии, стал еще надежнее и обзавелся новым функционалом.

На нашем сайте вы можете познакомиться с обновленными техническими характеристиками и выбрать самую подходящую модификацию из всего модельного ряда.

Новинка уже доступна к заказу!