Новый функционал и сервисы для интеграторов

ГЛОНАССSoft Server 4 уже в продаже.
Актуальная версия системы мониторинга ГЛОНАССSoft работает на вашем сервере или серверах ваших клиентов. Уже в стандартной версии мы предоставляем весь необходимый функционал, без необходимости отдельно доплачивать за каждую функцию. Протестируйте систему мониторинга здесь.

Принципы разработки системы – Удобство, Стабильность, Возможности.
Важно, что эти принципы давно вышли за пределы компании и наши партнеры отмечают развитие системы по этим направлениям.

1. Актуальная версия системы мониторинга ГЛОНАССSoft.
Серверная версия системы мониторинга теперь повторяет весь функционал хостинг-решения. Все оптимизированные механизмы, новые функции, отчеты, модули, а также обновленный дизайн доступны в ГЛОНАССSoft Server 4.

2. Регулярные обновления.
Теперь вам будут доступны обновления практически так же часто, как и на хостинге. Вы сможете получить доступ к последнему обновлению и провести его самостоятельно или доверить эту процедуру нашим специалистам. Узнайте об этом подробнее у вашего менеджера.

3. Профессиональная техподдержка.
Новый продукт уже прошел «боевое» тестирование и наши специалисты имеют достаточно опыта, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь с настройкой. Просто позвоните или напишите в техподдержку (support@glonasssoft.ru) и получите оперативное решение вашего вопроса.

4. Обслуживание нашими специалистами.
Если ранее внешний сервер вам приходилось обслуживать самостоятельно или нанимать для этих целей администратора, то сейчас появилась возможность воспользоваться услугой «Обслуживание сервера». Это сократит ваши расходы на персонал и обеспечит высокий уровень администрирования.

В зависимости от ваших потребностей, выберите один из трех доступных тарифов (Standart, Advanced, Pro), в которых вы можете, в том числе, получить бесплатные и регулярные обновления силами наших специалистов, до 5 часов работы профессионального администратора в месяц именно над вашим вопросом без дополнительной оплаты, а также диагностику и мониторинг работы основных модулей сервера.

Одно из самых выгодных решений на рынке заметно прибавило в функциональных возможностях и удобстве использования.

Информируем вас о том, что поддержка предыдущих версий ГЛОНАССSoft Server будет осуществляться до конца 2021 года в том же режиме, что и сейчас.

Также мы сохраняем возможность приобретения дополнительных пакетов до 1 июля 2021 года без ограничений по объему.