Пишите скрипты MyLogic сами или с нашей помощью.

Недавно мы рассказывали о том, что терминалы УМКа302, 312, 311 и УМКа310 в любых модификациях могут реализовать весь свой потенциал в сложных проектах благодаря технологии программирования "MyLogic". До недавнего времени необходимо было обратиться в техподдержку и описать желаемый сценарий, чтобы мы подготовили скрипт.

Теперь вы можете написать собственный скрипт "MyLogic" без нашего участия.

Новая функция самостоятельного написания уникальных скриптов для терминалов УМКа доступна прямо в конфигураторе.

Обновите конфигуратор терминалов УМКа до версии 1.7.x.,(или скачайте) и получите доступ к новому функционалу. Там же вы найдёте подробное руководство по написанию скриптов и более 10 уже готовых шаблонов, в качестве примера. Все эти документы вы также можете запросить в службе технической поддержки. Мы регулярно обновляем базу уже готовых и работающих скриптов, на основании ваших запросов.

Удобный интерфейс и доступные инструкции позволят самостоятельно написать алгоритм для интеграции датчика или при работе с CAN данными даже если вы только начинаете в этом разбираться.

Если все таки вам нужна помощь в разработке скрипта от наших специалистов - как и прежде, просто опишите желаемый сценарий работы терминала техподдержке (support@glonasssoft.ru) и мы сами напишем, протестируем и передадим готовый скрипт.