Новый УМКа302 с поддержкой CAN и BLE уже в продаже!

Терминал УМКа302 стал новой ступенью эволюционного развития терминалов УМКа300 и УМКа301. Он вобрал в себя весь опыт создания надежных и эффективных устройств.

Новый процессор.
Благодаря повышению производительности процессора удалось реализовать новые, востребованные функции, такие как поддержка работы с CAN шиной или возможность подключения беспроводных (BLE) датчиков.

Помимо прочего, новый процессор позволил заметно повысить потенциал для решения специализированных задач, а так же создать значительный резерв для дальнейших обновлений.

CAN.
Для вас не станет новостью, что наиболее современные решения в сфере мониторинга транспорта так или иначе связаны с возможностью работы с CAN шиной. Десятки значимых параметров работы техники, для получения которых не нужны дополнительные датчики теперь доступны и вам.

В новом устройстве мы реализовали поддержку стандарта J1939, а так же внедрили Пользовательский фильтр, который позволяет получить все интересующие данные с нужного вам автомобиля.

Развивать технологии взаимодействия с CAN шиной - один из наших приоритетов на ближайшие годы, следите за нашими новостями, что бы не пропустить важные обновления в работе с CAN данными.

BLE.
Следом за УМКа310 научился поддерживать беспроводные датчики и новый УМКа302.

Информация об уровне топлива и его температуре будет передана на телематические сервера с той же точностью, что и при использовании проводного ДУТ. Вы сможете использовать до 4 датчиков Эскорт ТД-BLE, а если этого будет недостаточно - можно дополнить систему классическими проводными датчиками.

Не нужно выезжать к объекту, чтобы узнать напряжение питания датчика и уровень сигнала Bluetooth. Осуществить диагностику можно удаленно при помощи соответствующих команд.

Насыщенный на масштабные обновления год только начался, следите за нашими новостями на сайте или в соцсетях!

Больше подробностей о новых устройствах у наших менеджеров.