Встречайте новый терминал с поддержкой BLE

Меньше года назад на рынок вышел новый компактный терминал УМКа310. Только за 2019 год было успешно установлено порядка 15 тысяч таких устройств и сейчас пришло время масштабного обновления!

Вы и раньше могли подключить датчики топлива, используя RS485, и теперь вам доступна обновленная версия с беспроводным подключением по технологии Bluetooth Low Energy.

До 4 датчиков Эскорт ТД-BLE теперь можно подключить к обновленной УМКа310. Это позволит передавать информацию об уровне топлива и его температуре на телематические сервера.

Обновленный конфигуратор со «Сканером BLE» позволяет быстро найти нужный ДУТ по уровню сигнала или имени датчика. Даже такая простая установка станет еще удобнее.

После установки вы можете не выезжая к объекту узнать напряжение питания датчика и уровень сигнала. Сделать это можно при помощи соответствующих команд или в конфигураторе терминала.

Тесты датчиков Эскорт ТД-BLE, которые мы проводили в последние несколько месяцев, доказали нам, что стабильная работа возможна и без сложной прокладки проводов для подключения ДУТ, а ресурса заменяемой батареи достаточно на несколько лет бесперебойной работы.

Это только первый шаг в сторону развития Bluetooth технологий, которые открывают все больше новых возможностей перед интеграторами и их клиентами. Следите за нашими новостями, чтобы не упустить важные анонсы.

УМКа310 с поддержкой BLE уже доступна в 2-х модификациях. Узнайте больше о работе обновленной УМКа310 по телефону!